О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за забастовки пилотов Lufthansa компания Germanwings отменила почти 700 рейсов

Из-за намеченной на 2-4 апреля забастовки пилотов авиакомпании Lufthansa ее дочернее предприятие - Germanwings - отменяет почти 700 авиарейсов

Из-за намеченной на 2-4 апреля забастовки пилотов авиакомпании Lufthansa ее дочернее предприятие - Germanwings - отменяет почти 700 авиарейсов. Об этом говорится в распространенном 1 апреля сообщении авиаперевозчика.

Всего из 1332 запланированных на 2-4 апреля рейсов будут осуществлены лишь порядка 600. Как отмечается в заявлении, тарифные соглашения Lufthansa касаются и пилотов Germanwings, которые также примут участие в стачке по призыву профсоюза Vereinigung Cockpit e.V. Организация добивается для пилотов повышения заработной платы почти на 10% и улучшения условий труда.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте Germanwings в интернете. Там дается перечень рейсов, которые состоятся. Пассажирам предоставляется возможность бесплатно перебронировать билет либо отменить бронь.
Germanwings - бюджетная авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Кёльн/Бонн. Штаб-квартира находится в Кёльне....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка