О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шеф полиции Малайзии считает, что тайна пропавшего Boeing может остаться нераскрытой

Тайна исчезновения Boeing 777 Malaysia Airlines может остаться нераскрытой

Тайна исчезновения Boeing 777 Malaysia Airlines может остаться нераскрытой, заявил в среду журналистам шеф полиции Малайзии Халид Абу Бакар.

"Расследование может продолжаться, продолжаться и продолжаться. Мы должны прояснять каждую маленькую деталь. Но, в результате расследования мы можем даже не узнать, что в действительности произошло. Мы можем даже не узнать, что стало причиной происшествия", - сказал он.

Вместе с тем, по его словам, полиция уже допросила более 170 родственников членов экипажа авиалайнера, изучило багаж пассажиров и даже боровое питание, которое было погружено на борт самолета.

"Мы должны работать тщательно, нам нужно время", - отметил он, и попросил не торопить ведущих расследование.

Boeing 777 Malaysia Airlines, совершавший рейс 370 по маршруту Куала-Лумпур - Пекин пропал с экранов радаров 8 марта примерно через час поле вылета из столицы Малайзии, одновременно с ним была прервана связь.

Предположительно, он мог упасть в океан. Поиск следов лайнера ведут несколько государств, в них задействованы самолеты и суда, изучаются фотоснимки со спутников. Пока этим меры не дали результатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка