О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" стал "русским" еще до крымского "референдума" - СМИ

Еще почти за две недели до проведения нелегитимного "референдума" в Крыму в аэропорту центра автономии Симферополя стали менять руководство и банковское обслуживание

Еще почти за две недели до проведения нелегитимного "референдума" в Крыму в аэропорту центра автономии Симферополя стали менять руководство и банковское обслуживание. Об этом сообщает сайт Крим.Реалии, передает УНН.
Ряд документов об этом обнародовано на сайте самого аэропорта.

В частности, в документах под названием "Сообщение о возникновении особенной информации эмитента" от 3 марта 2014 говорится об отстранении председателя правления публичного акционерного общества "Международный аэропорт" Симферополь "Бориса Солдатка от исполнения обязанностей.

Вместо него временно исполняющим обязанности генерального директора аэропорта "Симферополь" и председателем правления акционерного общества назначили Евгения Плаксина, до производственного директора аэропорта.

Также были изменены состав правления и состав наблюдательного совета ПАО "Международный аэропорт" Симферополь ".

Среди прочего, заместителем председателя наблюдательного совета был назначен Сергей Донич, который за несколько дней до того получил должность вице-премьера в незаконно сформированном крымском правительстве Сергея Аксенова.

Кроме того, по данным документа, который получил сайт Крим.Реалии, с 5 марта 2014 года в аэропорту "Симферополь" изменились банковские реквизиты, и все финансовые расчеты стали проводить через "Сбербанк России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УНН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка