О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На КнААЗ стартовал конкурс "Лучший контролер сборочно-монтажных работ"

В Комсомольском-на-Амуре филиале Компании "Сухой" - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, стартовал конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший контролер сборочно-монтажных работ"

В Комсомольском-на-Амуре филиале Компании "Сухой" - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, стартовал конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший контролер сборочно-монтажных работ". Он организован управлением технического контроля завода. В конкурсе примут участие работники бюро технического контроля восьми основных сборочных цехов предприятия. На рабочих местах в своих подразделениях конкурсанты будут выполнять практические задания по контролю качества выпускаемой продукции. Кроме прочего запланирована практическая работа по осмотру агрегатов самолетов в ряде цехов.

Данный конкурс профессионального мастерства - часть мероприятий по совершенствованию системы и принципов технического контроля качества продукции на КнААЗ. Он поможет выявить наиболее грамотных работников для выдвижения в резерв на руководящие должности; создать условия повышения профмастерства и развития технического творчества контролеров; стимулировать молодых работников к повышению производительности и качества; повысить репутацию службы качества, привлечь в нее технически подготовленные кадры.

Конкурс "Лучший контролер монтажно-сборочных работ" продлится до 21 сентября. Его результаты будет оценивать специальная комиссия под председательством начальника управления технического контроля. Победителями и призерами станут участники, не получившие ни одного замечания по результатам осмотра проверенных ими агрегатов самолетов. Контролеры, занявшие призовые места, получат денежные премии.

Компания "Сухой" входит в состав ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка