О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Beechcraft отметит 50-летие King Air на Флоридском авиашоу

1 апреля 2014 года в городе Лейкленд (штат Флорида) открылось традиционное авиашоу SUN "n FUN, посвященное различным видам частной авиации

1 апреля 2014 года в городе Лейкленд (штат Флорида) открылось традиционное авиашоу SUN "n FUN, посвященное различным видам частной авиации. Одним из постоянных участников этого мероприятия на протяжении многих лет является компания Beechcraft: в этом году она не только представила посетителям авиационного праздника обширную экспозицию своих самолетов разных моделей, но и объявила о праздновании юбилея. 20 января 1964 года первый прототип будущего семейства самолетов King Air поднялся в воздух; в связи с этим на протяжении всего 2014 года компания планирует провести ряд праздничных мероприятий.

"Мы уверены, что среди 200 000 зрителей, прибывших на авиашоу SUN "n FUN, найдется немало желающих присоединиться к празднованию нашего юбилея, отметить 50-летие движения по пути инноваций, эффективности и комфорта, - говорит Кристи Таннахилл старший вице-президент компании Textron Aviation по производству турбовинтовых самолетов. - Особенно приятно, что наш праздник совпал по времени и с юбилеем самого авиашоу SUN "n FUN, которое отмечает в нынешнем году свое 40-летие".

Экспозиция Beechcraft на авиашоу SUN "n FUN 2014 представлена следующими самолетами: King Airs 350i, 250 и C90GTx, Baron G58 и Bonanza G36....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка