О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск встретил U-NOVUS

1 и 2 апреля 2014 года аэропорт "Томск" встречал участников форума молодых ученых в Томске U-NOVUS 2014 года

1 и 2 апреля 2014 года  Аэропорт Томск встречал участников форума молодых ученых  в Томске U-NOVUS  2014 года.

Форум U-NOVUS - новая коммуникационная, дискуссионная и креативная площадка для молодых ученых, изобретателей, предпринимателей в инновационной сфере. Программа форума максимально сфокусирована на проблемах и задачах, стоящих перед молодыми учеными. В ходе мероприятий разного уровня и масштаба - панельных дискуссий, форсайт-сессий, мастер-классов, лабораторий - участникам форума предлагается найти новые форматы взаимодействия, решения и механизмы для успешной генерации, продвижения и коммерциализации достижений молодежи в разных областях знаний.

Напомним, что форум будет проходить в Томске со 2 по 4 апреля 2014 года. Организаторы форума - Администрация Томской области, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Национальный исследовательский Томский политехнический университет.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка