О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings отменяет почти 700 рейсов

Немецкий профсоюз "Кокпит" объявил, что пилоты авиакомпаний  Germanwings и Lufthansa проведут забастовку

Немецкий профсоюз "Кокпит" (Die Gewerkschaft Cockpit) объявил, что пилоты авиакомпаний  Germanwings и Lufthansa проведут забастовку с 00:00 часов среды, 2 апреля, до 23:59 пятницы, 4 апреля. Забастовка внесет существенные изменения в расписание полетов Germanwings.
 
По состоянию на настоящий момент в указанные даты будут отменены почти 700 рейсов из порядка 1332. Список из более 600 рейсов, которые будут выполнены в дни забастовки по расписанию,  можно найти на сайте авиакомпании по адресу germanwings.com/aktuell. Пассажиры, рейсы которых не состоятся, будут оповещены посредством SMS и/или электронной почты. Билеты на отмененные рейсы можно бесплатно обменять или вернуть на сайте germanwings.com.  Так как колл-центр компании сильно перегружен, отмена и обмен могут быть произведены после назначенной даты рейса до 11 апреля 2014.
 
Для пассажиров Germanwings работает горячая линия по номеру +49 (0) 180 6 320 320. Кроме того, с целью оказать помощь и поддержку пассажирам в аэропортах будет увеличено количество сотрудников авиакомпании.
 
Germanwings  сожалеет о неудобствах, причиненных пассажирам вследствие забастовки, и приложит все усилия, чтобы свести их к минимуму....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка