О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотоконкурс "Красота винтокрылых машин"

20 дней осталось до окончания приема работ на 7-ой Международный фотоконкурс "Красота винтокрылых машин"

20 дней осталось до окончания приема работ на 7-ой Международный фотоконкурс "Красота винтокрылых машин". Если Вы хотите участвовать в конкурсе, просим поторопиться и прислать Ваши фотографии. 

Условия фотоконкурса опубликованы на странице сайта Ассоциации Вертолетной Индустрии. Напоминаем, что 40 лучших работ, отобранных жюри конкурса, будут представлены на фотовыставке, которая будет организована в рамках экспозиции 7-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2014 с 22 по 24 мая 2014 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо".

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов фотоконкурса состоится 24 мая в 13.00 на сцене выставочного павильона HeliRussia 2014....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка