О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание полетов авиакомпании "Донавиа"

Авиакомпания "Донавиа" приступила к выполнению полетов по летнему расписанию

Авиакомпания "Донавиа" приступила к выполнению полетов по летнему расписанию (с 30.03.14 по 25.10.14). В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы по 26 маршрутам в города России и зарубежных стран.

В летнем расписании "Донавиа" совместно с "Аэрофлотом" увеличивают частоту рейсов и расширяют географию полетов. Воздушный парк авиакомпании "Донавиа" составляют комфортабельные воздушные суда Airbus А319 и Boeing 737-400.

Из аэропорта Ростова-на-Дону "Донавиа" выполняет авиарейсы по 10-ти направлениям, из них шесть - международные. В Москву (Шереметьево-Терминал D) вылетает до шести рейсов ежедневно, в Санкт-Петербург осуществляется один ежедневный рейс. С 26 апреля откроется новый маршрут Ростов-на-Дону-Симферополь: полеты запланированы ежедневно.

Возобновлены маршруты летнего расписания прошлогоднего сезона: Ростов-на-Дону-Екатеринбург (с 25 апреля по 15 сентября трижды в неделю) и Ростов-на-Дону-Анталья (с 26 апреля, билеты можно купить в туркомпаниях города).

Увеличится количество рейсов по двум направлениям: полеты в Ереван (Армения) станут ежедневными, в Стамбул (Турция) - четыре вылета в неделю. В Тель-Авив (Израиль) и Худжанд (Таджикистан) полеты по-прежнему выполняются по три раза в неделю. Продолжатся полеты дважды в неделю в Ташкент (Узбекистан).

Из Москвы "Донавиа" осуществляет авиаперевозки из аэропорта "Шереметьево-Терминал D". В летнем сезоне добавляется второй ежедневный рейс из Москвы в Ставрополь. Продолжатся ежедневные полеты в Краснодар, в Минеральные Воды выполняется четыре ежедневных рейса.

Из аэропорта Минеральные Воды "Донавиа" в летнем расписании возобновляет полеты в Екатеринбург с частотой два раза в неделю. Сохранятся авиарейсы в Ташкент (раз в неделю), рейсы в Ереван станут ежедневными.
Авиакомпания "Донавиа" увеличивает количество авиарейсов, выполняемых из Сочи по направлениям:
  • Екатеринбург - до пяти рейсов в неделю,
  • в Ереван - теперь ежедневно,
  • в Санкт-Петербург - до двух ежедневных рейсов (с 28 апреля по 11 сентября),
  • в Стамбул - до четырех рейсов в неделю.
С 3 мая откроется новый рейс Сочи-Омск - запланированы три вылета в неделю по 15 сентября. Продолжится выполнение перевозок по маршруту Сочи - Ташкент (дважды в неделю).

В летнем сезоне "Донавиа" совершает полеты из Краснодара по четырем направлениям: в Екатеринбург, Ереван, Санкт-Петербург и Сочи. Увеличилось количество авиарейсов в Екатеринбург (до пяти раз в неделю) и Сочи (до шести раз в неделю). Сохранятся ежедневные рейсы в Санкт-Петербург и три еженедельных рейса в Ереван.
Авиакомпания "Донавиа" обеспечивает своим пассажирам удобные трансферные перевозки в пункты маршрутной сети "Аэрофлота" по всему миру.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в Группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты.

ОАО "Донавиа" (до 25.09.2009 года - "Аэрофлот-Дон") основано 30.03.2000 года. "Донавиа" выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран.
Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Парк воздушных судов "Донавиа" состоит из девяти самолетов Airbus A319 и одного самолета Boeing 737-400.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка