О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair будет летать из Москвы в Ереван

Авиакомпания UTair намерена начать через три недели полеты из Москвы в Ереван. Рейсы будут совершаться ежедневно с 21 апреля

Авиакомпания UTair намерена начать через три недели полеты из Москвы в Ереван. Рейсы будут совершаться ежедневно с 21 апреля. Минимальная цена билета на данный момент - 4833 рубля в одну сторону из Москвы (6750 из Еревана) и 11528 туда-обратно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 11.10, прибытие в Ереван в 14.15. Обратное отправление в 15.55, прилет в Москву в 18.50. На линии будет использоваться самолет Boeing 737.

Приход UTair на эту линию стал возможен благодаря либерализации авиасообщения между Россией и Арменией. Два месяца назад в дополнение к уже летающим на маршруте "Аэрофлоту", "Сибири" (S7 Airlines) и "Трансаэро" назначения получили UTair, "Уральские авиалинии", "Якутия", Red Wings, "Московия" и "ВИМ-авиа". Вероятно, что не все из них в реальности выйдут на маршрут, который обслуживает еще и Air Armenia.

UTair также предлагает полеты из Москвы в Ереван с пересадкой на юге России - в Ростове-на-Дону, Сочи, Минеральных Водах или Краснодаре. Последний маршрут был открыт совсем недавно. При этом цена такого перелета иногда может быть ниже прямого....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка