О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" перешла на летнее расписание полетов

Ростовский авиаперевозчик "Донавиа" переходит на летнее расписание. В летнем сезоне авиакомпания запланировала регулярные рейсы по 26 маршрутам

Ростовский авиаперевозчик "Донавиа" переходит на летнее расписание. В летнем сезоне авиакомпания запланировала регулярные рейсы по 26 маршрутам. Из Ростова перевозчик осуществляет авиарейсы по десяти направлениям, шесть из которых - международные.

С конца апреля авиакомпания открывает новый маршрут в Крым - "Ростов-Симферополь", осуществлять который планируется ежедневно. Еще один новый рейс "Сочи - Омск" открывается с 3 мая, запланировано три вылета в неделю, рейсы по этому маршруту будут выполняться до 15 сентября.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний "Аэрофлот" и является крупнейшей авиакомпанией юга России, выполняет регулярные и чартерные авиаперевозки пассажиров, грузов и почты. Авиаперевозчик выполняет рейсы из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка