О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Авиакомпании Когалымавиа" информирует о смене коммерческого названия

ООО "Авиакомпании Когалымавиа" информирует о смене коммерческого названия. С 28.02.2014 года выполняет полеты под коммерческим наименованием METROJET

ООО "Авиакомпания Когалымавиа" информирует о смене коммерческого названия. С 28.02.2014 года выполняет полеты под коммерческим наименованием METROJET (Русское написание - МЕТРОДЖЕТ).

Смена коммерческого названия - это стратегически важное звено в политике авиакомпании.
Новый бренд - это качественные преобразования в деятельности компании, направленные на привлечение бизнес-партнеров, повышение лояльности пассажиров, расширение целевой аудитории, соответствие современным международным стандартам в области пассажирских авиаперевозок.


Полное юридическое наименование авиакомпании остается прежним - Общество с ограниченной ответственностью "Авиакомпания Когалымавиа", сокращенное - ООО "Авиакомпания Когалымавиа", на иностранном языке - KOGALYMAVIA AIRLINES Ltd.

Индивидуальные идентификаторы авиакомпании сохраняются:

Код ИАТА (IATA): 7K
Код ИКАО (ICAO): KGL
Внутренний код: 7К

"METROJET" (бренд ООО "Авиакомпания Когалымавиа") начала свою деятельность в 1993 году. За свою, более чем 20-летнюю историю, авиакомпания проделала огромный путь и продолжает развивать свой флот, сервис и сеть маршрутов для того что бы быть востребованной на рынке чартерных авиаперевозок. В 2013 году авиакомпания показала значительное увеличение всех производственных показателей. Было перевезено 1 187 785 пассажиров, что на 61% превышает показатель за 2012 год. В ближайших планах авиакомпании - увеличение парка воздушных судов иностранного производства, расширение географии полетов и развитие регулярных пассажирских перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Metrojet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка