О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 апреля 2014 года в Национальном аэропорту Минск прошли учения волонтеров в преддверии Чемпионата мира по хоккею

Вчера в Национальном аэропорту Минск прошли учения с волонтерами,  которые совместно с сотрудниками аэропорта будут встречать болельщиков, прибывающих в нашу страну на Чемпионат мира по хоккею

Вчера в Национальном аэропорту Минск прошли учения с волонтерами,  которые совместно с сотрудниками аэропорта будут встречать болельщиков, прибывающих в нашу страну на Чемпионат мира по хоккею.

Учения проходили в два этапа: теоретический и практический. Во время лекций ребятам рассказали об основных критических моментах и ситуациях, которые могут возникнуть при встрече пассажиров и как себя в такие моменты вести. В зале прилета аэровокзального комплекса аэропорта совместно с волонтерами были отработаны действия всех служб, задействованных в обслуживании и встрече пассажиров.

В мероприятии приняли участие представители пограничного комитета, таможни "Минск-2", службы сервиса авиакомпаний и центра профессиональной подготовки в области авиационной безопасности.

Напоминаем, что 78-й по счету чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет в Минске с 9 по 25 мая 2014 года.  Решение о проведении турнира в Минске было принято на конгрессе Международной федерации хоккея с шайбой, который проходил в мае 2009 года в Берне. Игры Чемпионата пройдут на современных и удобных аренах: "Минск-Арена" и "Чижовка-Арена"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка