О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Томск - Абакан

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продажи  билетов на рейс Томск - Абакан - Томск  авиакомпании "КрасАвиа"

Аэропорт ТОМСК информирует об открытии продажи  билетов на рейс Томск-Абакан-Томск  авиакомпании "КрасАвиа".

Рейсы будут выполняться с 28 апреля 2014 года три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам на комфортабельном самолете чешского производства  L-410. Время в пути составит 1час 40 мин.

Тариф в одну сторону составит от 1800 рублей (без учета сборов).

До открытия рейса в апреле 2014 года в Абакан можно было добраться только автобусом, время в пути составляло 16 часов при стоимости билета 1813 руб. Государственная поддержка региональных авиаперевозок дает шанс на возрождение данного авиамаршрута и позволит путешествовать недорого, быстро и с комфортом.

Следует отметить, что расширить географию полетов "КрасАвиа" позволяет федеральная программа субсидирования региональных авиаперевозок на социально значимых направлениях, а также соответствующие региональные программы Республики Хакасия и Томской области.

Хакасия  - живописный край, наделенный историческими и природными богатствами. Располагается на юго-западе Восточной части Сибири, граничит с Республикой Алтай на юго-западе, Республикой Тыва - на юге, Кемеровской областью - на западе, Красноярским краем - на севере и востоке. Является популярным направлением отдыха среди туристов. Отдых в Хакасии можно провести активно - пешие и конные походы, посетить уникальные природные и древние сакральные места, археологические памятники. Лечебно-оздоровительный отдых в республике развивается благодаря озерам с минеральной водой и целебной грязью (Беле, Черное, Шира, Тус, Ханкуль, Шунет, Дикое). Абакан- культурный центр Хакасии. Здесь работает Хакасский национальный краеведческий музей, Хакасская республиканская филармония, Абаканская картинная галерея, Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова.

Авиакомпания "КрасАвиа" - государственное авиационное предприятие   Красноярского края. "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые  пассажирские и грузовые авиаперевозки с обеспечением высокого уровня безопасности полетов.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка