О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Канадская компания Helitowcart выходит на российский рынок через "Аэросоюз"

27 марта 2014 года вертолетная компания "Аэросоюз" и компания Helitowcart заключили соглашение о сотрудничестве

27 марта 2014 года вертолетная компания "Аэросоюз" и компания Helitowcart, производитель лучшего в мире буксировочного оборудования для вертолетов, заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подписано коммерческим вице-президентом компании Helitowcart Натали Барбо и Президентом вертолетной компании "Аэросоюз" Александром Климчуком. Согласно документу, "Аэросоюз" становится привилегированным дистрибьютором продукции Helitowcart в России и СНГ. Остается добавить, что на мировом рынке компания Helitowcart известна своим внимательным отношением к выбору партнеров, в число которых попадают только компании с безупречной деловой репутацией.

Миссия компании Helitowcart заключается в создании "интеллектуального" погрузочно-разгрузочного оборудования и практичных аксессуаров для вертолетов. Буксировочные тележки для поршневых и газотурбинных вертолетов всех типов от компании Helitowcart считаются лучшими в мире. Что же касается другого направления деятельности Helitowcart, то есть производства аксессуаров, то здесь компания следует принципу: повышение качества трудовой жизни пилотов и механиков через сокращение времени и труда в решении повседневных задач.

- Вертолетное сообщение в России сегодня активно развивается, - говорит президент ВК "Аэросоюз" Александр Климчук. - И лучшие иностранные производители хотят работать на российском рынке, хотят работать с надежными партнерами. Мы уверены, что продукция компании Helitowcart будет пользоваться большим спросом, ведь только наша компания открыла за последний год два вертолетных центра на МКАД, и в наших планах построить еще как минимум восемь таких центров в ближайшие два года. А поскольку наша модель бизнеса предполагает масштабируемость и единый высокий стандарт обслуживания во всех центрах, то только для собственных нужд мы осуществим закупок Helitowcart более чем на 250 тыс долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэросоюз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка