О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Линейная станция ООО "ВТС" в Краснодаре

Линейная станция "Восток Техникал Сервис" в г. Краснодар начала свою работу 10 декабря 2013 года

Линейная станция ООО "Восток Техникал Сервис" в г. Краснодар (аэропорт Пашковский) начала свою работу 10 декабря 2013 года. Постоянный персонал станции насчитывает 24 специалиста.

В настоящее время силами линейной станции выполняется техническое обслуживание воздушных судов Boeing и Airbus таких авиакомпаний как Якутия, Уральские авиалинии, Донавиа, Нордавиа, Аэрофлот, Алроса, Трансаэро, Белавиа, Россия, S7 и Utair.

Денис Морозов, Заместитель Генерального директора по БОП и качеству ООО "Восток Техникал Сервис" сообщил: "Наличие высококвалифицированного персонала позволяет нам выполнять заявленные работы в определенные заказчиком сроки с сохранением высокого уровня качества оказываемых услуг.

Мы уделяем особое внимание пожеланиям наших заказчиков и, при наличии отработанных процессов и процедур, можем оперативно реагировать на запросы путем расширения соответствующей сферы деятельности нашей организации.

Открытие линейной станций в а/п Курумоч (Самара), после прохождения планового аудита EASA в апреле 2014 года, станет очередным этапом развития нашей сети на территории Российской Федерации.

Параллельно набирает обороты и логистическая поддержка наших заказчиков в процессе выполнения ТО ВС. При необходимости мы готовы взять на себя обеспечение соответствующими запчастями и расходными материалами как для планового ТО, так и при возникновении ситуаций AOG, когда от оперативности поставок зависит время ввода в строй ВС, а также уровень сопутствующих расходов заказчика".

В своих комментариях о многолетнем сотрудничестве авиакомпании "Нордавиа" с ООО "ВТС" Владимир БУРЦЕВ, Технический директор ЗАО "Нордавиа", отметил:

"С компанией "Восток Техникал Сервис" мы работаем уже несколько лет. За это время у нас сформировалась хорошая история технического обслуживания воздушных судов "Нордавиа" силами специалистов "ВТС". В начале десятилетия на вашей базе наши воздушные суда проходили C-check.

Последнее время мы довольно регулярно обращаемся за помощью к "ВТС" и в целом удовлетворены оперативностью и качеством работ. В этой связи хочется особо вспомнить недавний случай 8 марта, когда наш партнер по ТО помог оперативно восстановить Боинг 737 "Нордавиа", "зависший" в Краснодаре.

Хочу отметить, что работники "Восток Техникал Сервис" подходят к делу добросовестно, ответственно и - это главное - слышат заказчика. Думаю, это хорошая основа для развития дальнейшего сотрудничества между "ВТС" и "Нордавиа".

ООО "Восток Техникал Сервис" - провайдер технического обслуживания воздушных судов, сертифицированный в соответствии с требованиями EASA Part-145, с основной производственной базой, расположенной в международном аэропорту Внуково, Москва, и линейными станциями в других городах России. Компания также располагает обширными возможностями по техническому обслуживанию и ремонту компонентов ВС.

ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии" входит в двадцатку крупнейших авиапредприятий России. В парке авиакомпании 9 воздушных судов Боинг 737-500. Ежедневно авиакомпания выполняет более 30 рейсов, в том числе чартерных. Авиакомпания занимает лидирующие позиции в регулярных перевозках на Русском Севере (50-60% доли рынка). В 2013 году "Нордавиа" третий раз прошла независимый аудит эксплуатационной безопасности на соответствие международным стандартам и получила сертификат IOSA. Авиакомпания "Нордавиа" постоянный участник всероссийского конкурса "Крылья России": победитель 2001 и 2004 годов и лауреат 2002, 2005 и 2006 год. По итогам 2013 года авиакомпания номинирована на звание "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд. пкм)".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток Техникал Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка