О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямое авиасообщение между Томском и Абаканом откроется до конца апреля

Прямое авиасообщение между Томском и Абаканом откроется 28 апреля

Прямое авиасообщение между Томском и Абаканом откроется 28 апреля. Расстояние между сибирскими городами на автомобиле или по железной дороге занимает не менее 16 часов. Пассажирам самолетов красноярской авиакомпании "КрасАвиа" на это потребуется чуть более полутора часов, сообщили в четверг ИТАР-ТАСС в пресс-службе авиаперевозчика.

Билеты на регулярные рейсы уже поступили в продажу. Минимальная стоимость перелета составит 1,8 тыс. рублей согласно федеральной программе субсидирования региональных авиаперевозок на социально значимых направлениях, принятой в декабре 2013 года. Полеты между Абаканом и Томском будут выполняться три раза в неделю на самолетах Л-410, закупленных в Чехии в 2013 году.

В феврале "КрасАвиа" открыла сразу три новых межрегиональных авиамаршрута по Сибири: Красноярск-Абакан- Красноярск, Красноярск - Братск - Красноярск и Горно - Алтайск - Новосибирск - Горно - Алтайск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка