О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "Би Питрон" представит новые решения для бортовых кабельных сетей на HeliRussia - 2014

"Би Питрон" является экспертом по обеспечению авиационной техники надежными межблочными электрическими соединениями и линиями передачи информации

ООО "Би Питрон" является экспертом по обеспечению авиационной техники надежными межблочными электрическими соединениями и линиями передачи информации. Компетенции компании охватывают все этапы жизненного цикла бортовой кабельной сети, начиная с проектирования и расчета показателей надежности будущего изделия, и заканчивая производством электрических жгутов и кабельных сборок и их контролем непосредственно на объекте.

С 22 по 24 мая на выставке HeliRussia - 2014 специалисты компании представят полный спектр решений по разработке и поддержке эксплуатации кабельных изделий. Особого внимания заслуживают новые разработки компании -малогабаритные, облегченные модули для построения бортовых линий передачи информации по стандарту MIL-STD-1553, кабельные сборки на основе оптоволокна и комплекс автоматизированной проверки кабельной сети (КАПКС) для авиационной техники. В то же время на стенде будут представлены и проверенные временем решения: автоматизированная система для сквозного проектирования и технологической подготовки производства кабельных сетей "Интерконнект", разработки по решению проблем электромагнитной совместимости (ЭМС) кабельных сетей и бортового оборудования авиационной и технологии защиты кабельных жгутов от внешних воздействующих факторов.

HeliRussiа - единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.

Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения. 

В этом году HeliRussiа пройдет в 7-й раз в комфортабельных стенах МВЦ "Крокус Экспо" с 22 по 24 мая 2014 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка