О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты к морю дешевле купить заранее

Из международного аэропорта Курск в настоящее время выполняются регулярные авиарейсы в Москву и Санкт-Петербург. Но близится пора отпусков

Из международного аэропорта Курск в настоящее время выполняются регулярные авиарейсы в Москву и Санкт-Петербург. Но близится пора отпусков. Могут ли куряне рассчитывать на организацию полетов в южном направлении, мы поинтересовались у председателя комитета промышленности, транспорта и связи Курской области Владимира Тойкера.

С 14 июня по 30 августа текущего года авиакомпания "Ютэйр" будет осуществлять авиарейсы в города Сочи и Анапу один раз в неделю по субботам. Стоит отметить, что на рейсы к югу России действует гибкая система тарифов. В настоящее время через Интернет уже открыта продажа авиабилетов к Черному морю. Это позволит населению области приобрести билеты летних авиарейсов по более низким ценам.

Дешевле всего купить билет до Сочи и Анапы получается за 60 и более дней - 4490 рублей; за 28 и более дней, но менее 60 - 4990 рублей; за 14 и более дней, но менее 28 дней - 5490 руб.

Если до вылета остается менее 14 дней, то тарифы могут быть от 5990 до 6990 рублей, но будут иметь льготы по штрафным санкциям при возврате билета.

Таким образом, чем ближе время вылета из Курска, тем дороже обойдется билет. Так что, если вы хотите сэкономить, то позаботьтесь о своем отдыхе заранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Курской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка