О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

International Jet Management приобретает Citation XLS

Крупный провайдер услуг менеджмента воздушных судов австрийская компания  International Jet Management, среди клиентов которой немало российских владельцев бизнес-джетов

Крупный провайдер услуг менеджмента воздушных судов австрийская компания  International Jet Management, среди клиентов которой немало российских владельцев бизнес-джетов, сообщает о пополнении своего парка очередным самолетом - Cessna Citation XLS (бортовой номер ОЕ-GZK). Бизнес-джет будет базироваться в Вене и доступен для чартерных перелетов. 

Ранее, в конце 2013 года, компания получила в управление Bombardier Global Express и Challenger 604. До конца 2014 года в управление International Jet Management будут добавлены еще четыре самолета (два из которых принадлежат владельцам из России и Украины). 

Сейчас парк International Jet Management состоит из самолетов Bombardier Global, Challenger 850, Challenger 605, Challenger 604, Challenger 300,  Learjet 40, Cessna Citation Excel, Dassault Falcon 900,  Falcon 2000 и Gulfstream V.

Главный офис International Jet Management находится недалеко от Вены, рядом с международным аэропортом Vienna-Schwechat. Работая в австрийской системе налогового благоприятствования, клиенты компании извлекают реальную выгоду как при покупке/продаже самолета, так и при эксплуатации. Другой важный аспект - это отсутствие всяких бюрократических препятствий для самолетов International Jet Management при полетах по всей Европе.

Основное направление бизнеса компании - управление самолетами (эксплуатация и управление воздушным судном, поддержание летной годности, техническое обслуживание, планирование полетов и бухгалтерия), консалтинг и "классические" чартерные рейсы в партнерстве со швейцарским бизнес-оператором AC Aviation Charter AG. В чартерном парке партнеров в настоящее время находятся 17 бизнес джетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка