О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Латвии появилась новая чартерная пассажирская авиакомпания

Новая латвийская чартерная пассажирская авиакомпания Alpha Express Airlines в мае начнет перевозить пассажиров на 180-местном самолете Airbus A320

Новая латвийская чартерная пассажирская авиакомпания Alpha Express Airlines в мае начнет перевозить пассажиров на 180-местном самолете Airbus A320, выпущенном в 1997 году.

Рейсы планируется выполнять из Риги и других аэропортов Балтии и Скандинавии. Самолет авиакомпания получила в лизинг на два года.

Латвийская фирма Alpha Express Airlines начала свою деятельность весной 2012 года, и изначально занималась грузовыми перевозками на самолетах Airbus A300-B4.В середине прошлого года фирма переориентировалась на работу в сфере чартерных пассажирских перевозок в Европе.

По данным Crediweb.lv, Alpha Express Airlines не вела активной деятельности в 2012 году: годовой оборот фирмы составляет ноль евро, убытки - 30 500 евро, данные из отчета за 2013 пока недоступны.

Совладельцы компании - житель Латвии Роландс Раминьш (ему принадлежит 51% долей капитала фирмы, но все они заложены в пользу второго совладельца) и гражданин Украины Дмитрий Бондаренко (51%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка