О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отечественный авиапром сложно поднять "на крыло" без финансовой господдержки - ульяновский губернатор

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов выступил с рядом инициатив по государственной поддержке отечественного самолетостроения

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов выступил с рядом инициатив по государственной поддержке отечественного самолетостроения, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Свои предложения глава региона озвучил на прошедшем на базе ульяновского самолетостроительного завода "Авиастар-СП" заседании Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу участия России в ВТО и Таможенном союзе.

В своем выступлении С.Морозов проинформировал участников о региональной политике поддержки авиастроения. Он, в частности, подчеркнул, что регион готовился к работе в условиях ВТО задолго до получения Россией членства во Всемирной торговой организации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка