О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайские военные корабли продолжают поиск пропавшего малайзийского самолета в южной части Индийского океана

В четверг отряд кораблей ВМС НОАК в составе "Цзинганшань" и еще трех военных судов прибыл в новую зону поиска, находящуюся в южной части Индийского океана для того

В четверг отряд кораблей ВМС НОАК в составе "Цзинганшань" и еще трех военных судов прибыл в новую зону поиска, находящуюся в южной части Индийского океана для того, чтобы продолжить проведение поисковой операции и приступить ко второму этапу морского снабжения.

Согласно последним сведением Государственного центра по спасению на море, зона поиска, где осуществляет поисковые работы китайский отряд кораблей, находится в районе с координатами 28-30 градусов южной широты и 96-100 градусов восточной долготы. Ее площадь составляет 26 тысяч кв миль.

2 апреля во второй половине дня корабль КНР "Хайкоу" направился к зоне океанической акватории, находящейся в зоне с координатами 32,36 градуса южной широты и 93,38 градуса восточной долготы, в тот же день вечером приступив к точному поиску любых привлекающих к себе внимание предметов. Тем не менее, к настоящему моменту каких-либо признаков пропавшего самолета обнаружено не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка