О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предложение "ЮТэйр": Ростов-на-Дону - Нижневартовск за 6090 рублей

ОАО "Авиакомпания ЮТэйр начинает продажу билетов по маршруту Ростов-на-Дону - Нижневартовск с минимальным тарифом в одну сторону 6090 рублей*, туда и обратно - 12090 рублей

ОАО "Авиакомпания ЮТэйр начинает продажу билетов по маршруту Ростов-на-Дону - Нижневартовск с минимальным тарифом в одну сторону 6090 рублей*, туда и обратно - 12090 рублей*.

Рейсы на этом новом маршруте будут выполняться с 8 июня 2014 года по воскресеньям на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-классов. Вылет из Ростова-на-Дону в 01.35, из Нижневартовска - в 08.40 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 3 часа 40 минут.

Авиакомпания "ЮТэйр" осуществляет прямые перелеты из Ростова-на-Дону в Москву, Ереван, Сургут, Франкфурт-на-Майне (Германия), а также чартерные рейсы в Анталию, Гоа, Даламан, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Маршрутная сеть полетов по внутрироссийским и зарубежным направлениям из Ростова-на-Дону обеспечивается базирующимся здесь летным отрядом авиакомпании, линейной станцией технического обслуживания, участком сервисного обеспечения воздушных судов. Крупнейший город Юга России имеет стратегическое значение для группы "ЮТэйр". В Ростове-на-Дону работает дочернее предприятие "ЮТэйр-Юг", образованное в 2010 году и представляющее интересы группы в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. За 3 года существования при участии "ЮТэйр-Юг" создано свыше 420 рабочих мест в Ростове-на-Дону, а также более 160 в Краснодаре. Кроме того, в структуру компании входят 15 представительств в аэропортах с общей численностью сотрудников 35 человек.

*Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "Ютэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2013 году самолеты компании перевезли 9 625 295 пассажиров (воздушные суда группы "ЮТэйр" - 10 413 803 пассажира). В парке "ЮТэйр" более 150 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка