О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ представит свои разработки на МФД-2014

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) примет участие в "Международном Форуме Двигателестроения" (МФД-2014), который пройдет в Москве с 15 по 18 апреля 2014 года на территории Всероссийского выставочного центра

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) примет участие в "Международном Форуме Двигателестроения" (МФД-2014), который пройдет в Москве с 15 по 18 апреля 2014 года на территории Всероссийского выставочного центра.

На экспозиции ВИАМ (павильон №57, секция С 01) будут представлены новые научно-технические достижения института, включая последние разработки широкой номенклатуры металлических и неметаллических материалов, покрытий, технологических процессов и оборудования, методов защиты от коррозии и т. д.

В рамках форума состоится научно-технический конгресс по двигателестроению, в пленарном заседании которого примут участие руководители ВИАМ.

Более того, конгресс включает в себя ряд симпозиумов, один из которых - "Новые материалы, перспективные технологии металлургии" - пройдет в ВИАМ 16 апреля. Специалисты рассмотрят вопросы создания материалов нового поколения, перспективных технологических процессов и оборудования для их производства.

Справочно

"Международный Форум Двигателестроения" является крупнейшим событием в мире моторостроения, впитавшим в себя опыт "Международных салонов "Двигатели" и проводившихся в их рамках "Научно-технических конгрессов по двигателестроению".

МФД-2014 проводится при организационной поддержке Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и ОАО  "Объединенная двигателестроительная корпорация".

Организатором форума является ассоциация "Союз авиационного двигателестроения".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка