О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Vueling увеличивает число рейсов на Россию из Аликанте

Авиакомпания Vueling анонсировала вчера в испанской прессе введение новых семи рейсов из аэропорта Аликанте-Эльче

Авиакомпания Vueling анонсировала вчера в испанской прессе введение новых семи рейсов из аэропорта Аликанте-Эльче. Действия  предприятия объясняются началом периода интенсивного движения туристов - Коста Бланка, как известно, одно из приоритетных направлений путешественников многих стран (представители России среди них занимают позиции в числе лидеров).

К двум своим лайнерам, базировавшимся в Аликанте, Vueling добавил еще один, увеличив тем самым количество пассажирских мест на 35% - с 652.000 за сезон прошлого года до 882.000 в сезоне нынешнего.

Вчера состоялся уже и первый из семи добавленных в карту маршрутов компании рейс на Рим. Только на этой линии с частотой три полета в неделю за лето будет перевезено 33.480 пассажиров.

С 3 июня предприятие начнет выполнять рейс Аликанте - Санкт-Петербург - Аликанте (дважды в неделю). За сезон на этом направлении Vueling перевезет 14.600 путешественников. На 141% увеличивается  воздушный трафик между Аликанте и Москвой - если в 2013 году на этом направлении было перевезено 19.000 человек, то в 2014 году ожидается 44.000....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка