О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways запускает рейсы в Джайпур

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о запуске ежедневных рейсов между Абу-Даби и Джайпуром

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, объявляет о запуске ежедневных рейсов между Абу-Даби и Джайпуром (Индия). Джайпур стал десятым направлением Etihad Airways в Индии после Ахмедабада, Бангалора, Ченная, Хайдарабада, Кочина, Кожикоде, Мумбая, Нью-Дели и Тривандрума.

Etihad Airways будет выполнять два ежедневных рейса в Джайпур на двухклассовых Airbus A320 вместимостью 136 пассажиров (16 в классе Pearl Business и 120 в классе Coral Economy). Расписание новых рейсов будет особенно удобно для гостей, путешествующих из Москвы, - комфортное время стыковки предлагается как на пути туда, так и обратно.

Крейг Томас, генеральный менеджер Etihad Airways по Азиатско-Тихоокеанскому региону и Индийскому субконтиненту, сказал: "Запуск рейсов в Джайпур усиливает позиции Etihad Airways на Индийском субконтиненте. Мы уверены в том, что новый маршрут будет способствовать росту пассажирского трафика между Индией и ОАЭ. Кроме того, в Абу-Даби пассажиры, летящие из Джайпура, смогут воспользоваться удобными вариантами стыковочных рейсов для поездок в страны Персидского залива, Ближнего Востока, Африки, Европы и Северной Америки".

Нирья Бхатия, глава представительства Etihad Airways в Индии, сказала: "Джайпур стал еще одним важным направлением в расширяющейся маршрутной сети Etihad Airways. Этот город привлекает туристов и бизнес-путешественников со всего мира.Джайпур также известен как центр множества международных культурных мероприятий, включая литературный фестиваль. Запустив рейсы в Джайпур, в дополнение к существующим рейсам в Дели, Etihad Airways охватила два направления всемирно известного "Золотого треугольника" (Джайпур, Дели, Агра) и предложила путешественникам более широкий выбор маршрутов и удобные варианты стыковок".

Джайпур - столицу и крупнейший населенный пункт штата Раджастан, называют "розовым городом", так как именно этот цвет преобладает в городском пейзаже. За последние десять лет туристический поток в Джайпур, известный своей богатой историей и потрясающей природой, вырос на 70%. Этот город, в котором тесно переплетены современные черты и традиции, является идеальным выбором для любителей древности, культурных и исторических памятников.

Джайпур занимает восьмое место в Индии по экономическим показателям. Здесь особенно развиты текстильная промышленность, ювелирный сектор, торговля драгоценными камнями, производство сельскохозяйственной продукции, а также автомобильная и добывающая индустрии.

Расписание рейсов в Джайпур:
Кол-во рейсовВылет Время вылетаПрибытиеВремя прибытия Частота рейсов Самолет
EY68Москва14:10Абу-Даби20:25ежедневноA330
EY208Абу-Даби 00:20+1Джайпур 05:05+1ежедневноA320
EY207Джайпур 05:50Абу-Даби 07:50ежедневноA320
EY69Абу-Даби08:50Москва15:15ежедневноA320

Указано местное время

Etihad Airways - национальный авиаперевозчик ОАЭ с центральным офисом в столице ОАЭ Абу-Даби. Основанная в 2003 году, в 2013 году компания перевезла 11,5 млн. пассажиров. В настоящий момент Etihad Airways выполняет пассажирские и грузовые рейсы по 103 направлениям (сюда входят и анонсированные маршруты, полеты по которым начнутся в ближайшее время), среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии. Флот авиакомпании насчитывает 91 современных модели Airbus и Boeing. Кроме того, компанией размещены заказы на более 220 самолетов, включая Boeing 787 Dreamliner, Boeing 777-X, Airbus A350s и Airbus A380s. Etihad Airways владеет долями в капитале airberlin, Air Seychelles, Virgin Australia и Aer Lingus и планирует приобрести пакет акций швейцарского регионального перевозчика Darwin Airline после получения разрешения со стороны регулирующих органов. Etihad Airways признана лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awards в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка