О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ презентует новые возможности для путешествий в летний сезон - 2014

В период летней навигации 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предложит своим пассажирам новые возможности для авиапутешествий из Киева и городов Украины

В период летней навигации 2014 года (с 30 марта по 25 октября) авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предложит своим пассажирам новые возможности для авиапутешествий из Киева и городов Украины.

Широкая сеть сезонных рейсов планируется к выполнению из Киева. Из столицы Украины можно будет быстро и комфортно добраться до таких популярных курортов как Пальма-де-Майорка и Тенерифе (Испания), Римини (Италия), Пула и Сплит (Хорватия), Бургас и Варна (Болгария), Агадир (Марокко), Ираклион и Родос (Греция).

Клиенты МАУ, живущие в других городах Украины, смогут воспользоваться прямыми беспосадочными рейсами из Донецка и Харькова - в Барселону (Испания), из Одессы, Львова, Донецка и Харькова - в Ларнаку (Кипр).

Продажа билетов на новые летние направления МАУ уже открыта в кассах МАУ, на вебсайте авиакомпании, а также в офисах уполномоченных агентств. При приобретении билетов до 15 апреля 2014 года действуют специальные промо-тарифы (перелет в обе стороны, аэропортовые сборы не включены):

Киев - Пальма-де-Майорка от 340 дол США;
Киев - Тенерифе от 556 дол США;
Донецк - Барселона от 380 дол США;
Харьков - Барселона от 380 дол США;
Киев - Римини от 270 дол США;
Киев - Пула от 275 дол США;
Киев - Сплит от 275 дол США;
Киев - Бургас от 150 дол США;
Киев - Варна от 150 дол США;
Киев - Ираклион от 250 дол США;
Киев - Родос от 250 дол США;
Одесса - Ларнака от 250 дол США;
Львов - Ларнака от 290 дол США;
Донецк - Ларнака от 270 дол США;
Харьков - Ларнака от 270 дол США.

"Предложение МАУ в первую очередь заинтересует тех, кто желает сэкономить на перелете на летний отдых, - отметил Исполнительный вице-президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко. - Помимо специальных предложений на рейсах в Турцию, Болгарию, Хорватию, Грецию, Италию, Испанию и на Кипр, на нашем веб-сайте - flyuia.com - также можно приобрести билеты в Грузию - в Батуми и Тбилиси - по привлекательным ценам"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка