О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Томск - Астана

Аэропорт Томск информирует об открытии рейса Астана - Томск - Астана  авиакомпании "SCAT"

Аэропорт Томск информирует об открытии рейса Астана-Томск-Астана  авиакомпании "SCAT".

Рейсы будут выполняться со 2 июня 2014 года один раз в неделю по понедельникам, на комфортабельном самолете канадского производства Bombardier CRJ-200 (Canadair Regional Jet).

Время в пути составит 1час 50 мин.

До открытия рейса из Томска в Казахстан можно было добраться только наземным транспортом: автобусом (время в пути 25 часов)  и поездом (с пересадками время в пути 39 часов).
 
Авиакомпания SCAT в течение многих лет является крупнейшим авиаперевозчиком из Казахстана в страны ближнего и дальнего зарубежья. Авиакомпания обладает парком воздушных судов западного производства, который эксплуатируется более чем на 80 внутренних и международных авиамаршрутах, ежегодно открывается до десяти новых направлений, пассажиропоток в среднем увеличивается на 40%.
 
Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а также в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка