О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейшие аэропорты Таиланда оснастят бесплатным доступом в интернет

Крупнейшие аэропорты Таиланда в течение апреля начнут предоставлять своим клиентам бесплатный беспроводной доступ в интернет

Крупнейшие аэропорты Таиланда в течение апреля начнут предоставлять своим клиентам бесплатный беспроводной доступ в интернет. Об этом сообщают в компании "Аэропорты Таиланда", контролирующей работу воздушных гаваней в Бангкоке, на острове Пхукет и провинциях Чиангмай и Чианграй.

Сейчас бесплатные точки доступа Wi-Fi действуют в этих аэропортах только в специально отведенных зонах, обозначенных стикерами. В течение апреля в терминалах не останется ни одного уголка "свободного от интернета". ""Это повысит уровень обслуживания аэропортов до международного и существенно улучшит качество предоставляемых пассажирам услуг", - считает официальный представитель компании "Аэропорты Таиланда" Сит Дивари.

По его словам, каждый пассажир сможет бесплатно путешествовать по всемирной паутине около двух часов. Максимальная скорость соединения составит 10 мегабайт в секунду.

Шесть воздушных гаваней, обслуживаемых "Аэропортами Таиланда", ежегодно предоставляют свои услуги 88 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка