О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики истребительной авиации ЗВО провели плановую смену экипажей на аэродроме Барановичи в Республике Беларусь

Экипажи Су-27 истребительного авиаполка Западного военного округа из республики Карелия провели плановую смену на аэродроме Барановичи в Брестской области

Экипажи Су-27 истребительного авиаполка Западного военного округа из республики Карелия провели плановую смену на аэродроме Барановичи в Брестской области.

Новая смена российских летчиков будет нести совместное боевое дежурство с экипажами истребительной авиабазы ВВС и войск ПВО Вооруженных сил Республики Беларусь.

Перед заступлением на дежурство экипажи Су-27 Западного военного округа выполнили необходимые нормы налета и приняли участие в учениях "Ладога - 2014", где отработали пуски управляемых ракет в дневное и ночное время по воздушным мишеням одиночно и в составе пары над акваторией Ладожского озера.

Сменяемый летный состав вернулся на аэродром "Бесовец" в Республике Карелия и в ближайшее время приступит к плановым полетам авиаполка ЗВО.

Совместное боевое дежурство по противовоздушной обороне организовано в соответствии с соглашением между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о совместной охране границ Союзного государства в воздушном пространстве и создании единой региональной системы ПВО. Первая смена Российских летчиков заступила на дежурство на аэродроме Барановичи в декабре 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка