О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комиссия МАК завершила работу по сертификации изготовителя заявленного оборудования для <br />аэродромов и воздушных трасс НТПО "Вектор"

Комиссия МАК завершила работу по сертификации изготовителя заявленного оборудования для аэродромов и воздушных трасс - Закрытого акционерного общества "Научно - техническая производственная организация "Вектор"

Комиссия по сертификации аэродромов и оборудования Межгосударственного авиационного комитета (Комиссия МАК) завершила работу по сертификации изготовителя заявленного оборудования для аэродромов и воздушных трасс - Закрытого акционерного общества "Научно - техническая производственная организация "Вектор" (далее - ЗАО "НТПО "Вектор") и принято решение в продлении до 24 марта 2017 года действия:
  • Сертификата № 148 на производство конструктивов пультов для оснащения рабочих мест диспетчеров УВД КДП серии "Пульт-В" БИЕС.469518.001;
  • Сертификата № 359 на производство аппаратуры отображения "Комета-2М" БИЕС.466451.001-01.
Дополнительную информацию можно получить по адресу: ЗАО "НТПО "Вектор", Россия, 195279, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 69, Литера...
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка