О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Воронежа в Крым возьмет на себя чеченская авиакомпания

Воронеж с Крым свяжут новые авиарейсы от компании "Грозный Авиа"

Об этом сообщает Курортно-информационный центр Крыма.

Воронеж с Крым свяжут новые авиарейсы от компании "Грозный Авиа". Об этом сообщила в пятницу, 4 апреля, пресс-служба Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Чеченская компания, по словам ее коммерческого директора Сергея Петрова, планирует открыть прямые пассажирские авиарейсы для сообщения Крыма не только с Воронежем, но и с другими городами России. В частности, с Казанью, Нижнекамском, Волгоградом, Пензой, Грозным, Минеральными Водами, Ставрополем и Ростовом-на-Дону. 

Также, авиакомпания хочет начать полеты по направлениям Симферополь - Ереван, Симферополь - Стамбул, Симферополь - Анталия, Симферополь - Трабзон и Симферополь - Самсун.

Авиакомпания "Грозный Авиа" появилась в 2007 году по инициативе руководства Чечени. Сейчас эта региональная компания выполняет рейсы по направлениям Грозный - Москва, Нальчик - Москва и Грозный - Киев. Билет эконом-класса из Грозного в Москву стоит 6890 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка