О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объявлен тендер на реконструкцию перрона и рулежных дорожек воронежского аэропорта

"Администрация гражданских аэропортов" объявила конкурс на право выполнить работы по реконструкции рулежных дорожек и перрона международного аэропорта "Воронеж"

"Администрация гражданских аэропортов" объявила конкурс на право выполнить работы по реконструкции рулежных дорожек и перрона международного аэропорта "Воронеж". Сумма контракта составляет 831 млн рублей, приводит "Абирег" сведения из документов тендера.

Почти половина инвестиций - 382 млн рублей - уйдет на реконструкцию перрона. В 60 млн рублей обойдется реконструкция рулежной дорожки №1 (РД1) и в 15 млн рублей - РД2. Еще около 8 млн рублей власти потратят на подготовительные работы, 42 млн - на водосточно-дренажную систему, 7,9 млн - на светосигнальное оборудование, 170 млн - на энергообъекты.

Ремонт собираются проводить более 2 лет.

Напомним, что до 2020 в реконструкцию воронежского аэропорта собираются вложить 1,8 млрд рублей. Деньги будут выделены их федерального бюджета....
Авторские права на данный материал принадлежат «bn.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка