О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Atlasjet Airlines будет готовить свой персонал в Украине

В Львове состоялась презентация новой украинской Авиакомпании "Атласджет Украина", которая одновременно является аффилированным представителем Atlasjet Airlines (Турция) в Украине

В Львове состоялась презентация новой украинской Авиакомпании "Атласджет Украина", которая одновременно является аффилированным представителем Atlasjet Airlines (Турция) в Украине.

Как отметил гендиректор "АТЛАСДЖЕТ Украина" Сергей Подгородецкий, здесь уже завершили ряд сертификационных мероприятий на получение права на выполнение коммерческих пассажирских и грузовых перевозок. Сейчас воздушный флот авиакомпании - три самолета типа Airbus 320 (А320) с аэропортами базирования: Международный аэропорт "Львов" им. Даниилы Галицкого и Международный аэропорт "Борисполь". Несмотря на финансовый кризис и сложный ход развития политической ситуации в Украине, отмечают в компании, есть твердые намерения по привлечению инвестиций для организации и развития современной равноправной и конкурентоспособной деятельности в сфере гражданской авиации Украины.

С открытием регулярных авиационных рейсов на внутренних и международных маршрутах таким образом будет создано дополнительно к существующим, около 350 - 400 рабочих мест для специалистов - граждан Украины, которые будут задействованы в работе авиакомпании. Опыт бизнес - партнера Atlasjet Airlines (Турция) и его лучшие традиции по обслуживанию пассажиров будут внедрены с первых дней деятельности авиакомпании. Сегодня компания активно работает в направлении создания комфортных и безопасных условий для пассажиров. Ее стратегическая политика заключается в предоставлении полного пакета полноценных услуг для авиапассажира, а именно: бортовое питание, бесплатная регистрация на авиарейсы, бесплатный провоз багажа до 40 кг , ручной клади пассажира до 10 кг , самолеты оборудованы бизнес и эконом классам.

Как отметил президент Atlasjet Airlines Али Мурат Эрсой, в Украине компания только начала вкладывать инвестиции, а уже в 2015 году воздушный флот "Атласджет Украина" должен насчитывать до 10 самолетов. Также он отметил, что компания будет предлагать своим клиентам услуги по доступным ценам и с хорошим качеством. И добавил, что в будущем в Украине турки хотят создать летную академию, чтобы готовить своих собственных специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Atlasjet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка