О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги SITL Europe 2014: Российский стенд вызвал интерес посетителей выставки

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 1-4 апреля приняло участие в Международной выставке "СИТЛ Европа 2014" (SITL Europe 2014) в составе экспозиции предприятий авиационного комплекса России на объединенном стенде Минтранса РФ

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" 1-4 апреля приняло участие в Международной выставке "СИТЛ Европа 2014" (SITL Europe 2014) в составе экспозиции предприятий авиационного комплекса России на объединенном стенде Минтранса РФ. Выставка прошла в парижском выставочном комплексе Paris Nord, Villepinte (павильон 6).

В ходе работы выставки экспозицию ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" посетил заместитель министра транспорта РФ Алексей Цыденов. Заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Владимир Кужилин доложил ему о мероприятиях по подготовке к проведению Всемирного саммита по ОрВД и 18-го Ежегодного генерального совещания КАНСО, которые пройдут в Москве с 28 июня по 1 июля 2014 года.

Также экспозицию Предприятия посетили представители зарубежных транспортных компаний. Российский стенд вызвал живой интерес посетителей выставки. Работавшим на нем представителям Госкорпорации по ОрВД и других предприятий транспортной отрасли на протяжении всех четырех дней работы приходилось отвечать на многочисленные профессиональные вопросы, возникавшие у выставочной аудитории....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка