О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские истребители провели патрулирование над восточными регионами страны - Минобороны

В понедельник с целью изучения обстановки и прикрытия воздушного пространства государства в восточных регионах Украины военные пилоты Воздушных сил Украины в составе нескольких самолетов-истребителей типа МиГ-29 успешно отработали свои задачи

В понедельник с целью изучения обстановки и прикрытия воздушного пространства государства в восточных регионах Украины военные пилоты Воздушных сил Украины в составе нескольких самолетов-истребителей типа МиГ-29 успешно отработали свои задачи, сообщает Министерство обороны Украины.

"Управление прессы и информации Минобороны Украины сообщает, что по состоянию на 17.00 информация, распространенная в региональных СМИ восточных областей Украины, по поводу пересечения госграницы военными самолетами армии другого государства не отвечает действительности", - сказано в сообщении, размещенном на сайте оборонного ведомства в понедельник.

По информации Минобороны, силы противовоздушной обороны Воздушных сил Украины усилены зенитными ракетными подразделениями Сухопутных войск, несут круглосуточное дежурство по охране воздушного суверенитета и никаких несанкционированных пересечений украинской границы на Востоке страны не зафиксировали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка