О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом испанская авиакомпания откроет направление Барселона - Казань

Компания Vueling Airlines запустит 14 новых маршрутов из столицы Каталонии. Самолеты авиакомпании уже летают в Москву и Санкт-Петербург, на очереди Казань и Калининград

Компания Vueling Airlines запустит 14 новых маршрутов из столицы Каталонии. Самолеты авиакомпании уже летают в Москву и Санкт-Петербург, на очереди Казань и Калининград.

Столица РТ станет третьим городом России, куда летают самолеты испанской авиакомпании. Летом 2014 года Vueling Airlines запустит 14 новых маршрутов из Барселоны. Как сообщает сайт HolaSpain, новые рейсы свяжут Барселону с Корсикой (Бастия, Франция), Донецком и Харьковом (Украина), Краковом (Польша), Тунисом.

Президент Vueling Airlines заявил, что Россия и Германия на сегодняшний день являются для компании приоритетными партнерами. При выборе направлений авиакомпания ориентировалась на информацию каталонских туристических агентств, которые помогли определить наиболее желаемые направления для испанских туристов, а также для путешественников из других стран, которые хотят отдыхать в Каталонии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка