О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО Авиакомпания "Аврора" - лауреат премии "Крылья России 2013"

В Москве прошла ежегодная семнадцатая церемония награждения лауреатов и дипломантов одной из самых престижных национальных авиационных премий "Крылья России"

7 апреля 2014 года в Москве прошла ежегодная семнадцатая церемония награждения лауреатов и дипломантов одной из самых престижных национальных авиационных премий "Крылья России" по итогам 2013 года. В этом году в конкурсе состязались 41 российская и 52 зарубежные авиакомпании.

Экспертному совету, в состав которого вошло более 76 независимых экспертов в области воздушного транспорта, пришлось сделать нелегкий выбор: в нескольких номинациях количество претендентов достигало восьми.

Авиакомпания "Аврора" стала лауреатом в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III - IV (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,05 до 1 млрд пкм).

Кроме того, "Аврора" стала дипломантом в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на региональных маршрутах в группе II (перевезено пассажиров на региональных воздушных судах от 30 до 150 тыс. чел.).

Присуждение данных почетных премий для "Авроры" - подтверждение стабильной работы Авиакомпании и ее неоспоримых достижений среди авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка