О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Якутия" - одна из лучших авиакомпаний России

7 апреля на 17-й церемонии награждения лауреатов и дипломантов национальной премии "Крылья России" названы лучшие авиакомпании страны по итогам работы в 2013 году

7 апреля на 17-й церемонии награждения лауреатов и дипломантов национальной премии "Крылья России" названы лучшие авиакомпании страны по итогам работы в 2013 году, сообщает ИТАР-ТАСС.
Авиакомпания "Якутия" вместе с "ЮТэйр-Экспресс" признаны победителями в номинации "Пассажирский перевозчик на региональных маршрутах". "Якутия" также удостоена диплома в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях".

Премия "Крылья России" учреждена в 1997 году российской Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost. За шестнадцать лет она обрела статус самой престижной награды в отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка