О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предполетный досмотр проводился ненадлежащим образом в аэропортах Бурятии

Все допущенные нарушения законодательства об авиационной безопасности устранены, а виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности

Все допущенные нарушения законодательства об авиационной безопасности устранены, а виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Предполетный досмотр проводился ненадлежащим образом в аэропортах Нижнеангарска и Таксимо в Бурятии. По предписанию прокуратура все допущенные нарушения законодательства об авиационной безопасности устранены, а виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на Бурятскую транспортную прокуратуру.
 
Байкальская транспортная прокуратура провела проверку в аэропортах поселка Нижнеангарск и поселка Таксимо, в ходе которой были выявлены нарушения законодательства об авиационной безопасности, связанные с ненадлежащей организацией предполетного досмотра. 

Прокуратура направила в суд два исковых заявления о понуждении ОАО "Аэропорты местных воздушных линий Бурятии" к устранению допущенных нарушений законодательства об авиационной безопасности. Кроме этого, в адрес генерального директора ОАО "Аэропорты местных воздушных линий Бурятии" внесено с представление об устранении нарушений законодательства об авиационной безопасности.
 
В связи с добровольным удовлетворением требований  прокуратуры производства в суде по исковым заявлениям прокурора прекращены ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ulanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка