О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 самолетов перенаправлены в аэропорт Нижнего Новгорода из-за тумана в Москве

Международный аэропорт Нижнего Новгорода принял 22 самолета, которые не смогли сесть в Москве из-за сильного тумана

Международный аэропорт Нижнего Новгорода принял 22 самолета, которые не смогли сесть в Москве из-за сильного тумана. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила помощник генерального директора по связям с общественностью аэропорта Ольга Ладейщикова.

По ее словам, самолеты авиакомпаний "Уральские авиалинии", "Аэрофлот", "Трансаэро" и "S7" находятся сейчас на запасном аэродроме. "Пассажиры не покидали салонов воздушных судов, так как по полученной информации погода в районе столичных аэропортов начинает налаживаться и самолеты могут покинуть аэропорт Стригино уже в ближайшее время", - сказала Ладейщикова.

"Это для нас штатная ситуация, поскольку нижегородский аэропорт является основным запасным аэродромом для московского авиаузла. Ждем сообщений об улучшении погоды от метеослужбы, чтобы отправить самолеты по заданному курсу", - добавила Ладейщикова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка