О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вернулся в Китай из-за непогоды в Новосибирске

Самолет минувшей ночью из-за непогоды не смог совершить посадку в аэропорту Новосибирска и вернулся в Китай

Самолет минувшей ночью из-за непогоды не смог совершить посадку в аэропорту Новосибирска и вернулся в Китай.

Как сообщила порталу Сибкрай.ru представитель аэропорта "Толмачево" Ирина Шавшина, когда борт №6003 "Урумчи - Новосибирск" приближался к Новосибирску, сила бокового шквалистого ветра достигала в порывах 24 метров в секунду. Пилоты авиакомпании China Southern Airlines решили не рисковать и вернулись обратно в Китай.

"К нам ожидается прилет этого рейса в 14.00 сегодня, вылет рейса №6004 от нас назначен на 15:00. Сейчас мы работаем в штатном режиме", - рассказала Шавшина.

Между тем стихия оставила 28 населенных пунктов в Барабинском районе без света. Ветер достигал скорости в 26 метров в секунду. Энергия перестала поступать на 187 трансформаторных подстанций, без света и электричества остались 76 социально-значимых объектов. Восстановить электроснабжение специалистам удалось за час....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка