О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два проекта сотрудников Иркутского авиазавода вышли в финал конкурса по совершенствованию производственной системы ОАО "ОАК"

В Москве состоялся полуфинал конкурса проектов по совершенствованию производственной системы ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", в котором приняли участие более 80 сотрудников ведущих авиационных предприятий России

В Москве состоялся полуфинал конкурса проектов по совершенствованию производственной системы ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация", в котором приняли участие более 80 сотрудников ведущих авиационных предприятий России: ОАО "Корпорация "Иркут", ЗАО "Авиастар - СП", ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева", ЗАО "ГСС", ОАО "Ил", ОАО "Компания "Сухой", ОАО "РСК "МиГ", ОАО "НАЗ "Сокол", ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова", ОАО "ВАСО".

Авиастроители представили 27 разработок в семи секциях: "Сопроводительные процессы", "Обеспечение и складское хозяйство", "Заготовительное производство", "Технологии управления", "Агрегатно-сборочное производство", "Окончательная сборка и ЛИС", "Разработка, конструкторское сопровождение и ЛИ".

От Иркутского авиазавода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" было представлено два проекта: "Совершенствование процессов обслуживания и ремонта оборудования" (автор - ведущий специалист по обслуживанию и ремонту высокопроизводительного оборудования Игорь Еманаков) и "Разработка управляющих программ с использованием масштабирования для компенсации температурной деформации" (автор - начальник бюро отдела программного управления Дмитрий Рудых). Обе разработки вошли в десятку лучших и будут представлены в финале.

Иркутский авиационный завод - филиал ОАО "Корпорация "Иркут" участвует в конкурсе проектов по совершенствованию производственной системы ОАО "ОАК" ежегодно. В 2013 году в финал также вышли два проекта сотрудников ИАЗ, один из которых "Оптимизация процесса обеспечения нормалями цехов агрегатно-сборочного производства" был высоко оценен жюри за простоту, доступность, экономическую эффективность и возможность тиражирования, и поэтому вне установленного регламента получил специальный приз "За классический подход к реализации проекта"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка