О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заслуги ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" отмечены сертификатом регионального бюро ИКАО

В период с 31 марта по 4 апреля текущего года в Европейском/Североатлантическом бюро ИКАО прошло XX-е юбилейное совещание Группы по разработке маршрутов в восточной части Европейского региона ИКАО

В период с 31 марта по 4 апреля текущего года в Европейском/Североатлантическом бюро ИКАО прошло XX-е юбилейное совещание Группы по разработке маршрутов в восточной части Европейского региона ИКАО. В работе совещания приняли участие эксперты из 21-го государства, а также представители ИКАО, Евроконтроля и ИАТА. Россия была представлена специалистами ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ".

С приветственным словом к участникам совещания обратился директор регионального бюро в Европе и Северной Атлантике господин Луис Фонсека де Альмейда. Он высоко оценил работу Группы и отметил, что за 10 лет ее деятельности было разработано и внедрено более 1090 маршрутов ОВД. В ходе мероприятия заслуги ряда государств были отмечены сертификатами регионального бюро ИКАО. В числе награжденных оказались и эксперты из отечественной Госкорпорации по ОрВД.

Необходимо отметить, что только в Российской Федерации за этот период введено в действие для использования авиакомпаниями 589 международных воздушных трасс. Представители ИАТА выразили признательность специалистам российского провайдера АНО за оперативную, качественную подготовку и внедрение новых маршрутов ОВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка