О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс получила два новых двухпалубных авиалайнера A380

Пеле(Pelé) или Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) - дискуссия на тему звания величайшего футболиста всех времен теперь продолжится на борту новых A380, приобретенных авиакомпанией

Пеле(Pelé) или Криштиану Роналду(Cristiano Ronaldo) - дискуссия на тему звания величайшего футболиста всех времен теперь продолжится на борту новых A380, приобретенных авиакомпанией.

46-й и 47-й авиалайнеры Эмирейтс А380 c бортовыми номерами EEU и EET были доставлены в Дубай 28 марта 2014 года. В этот же день авиакомпания дала старт новой digital-кампании, сюжет которой развивается вокруг неожиданной встречи Пеле и Криштиану Роналду в зоне отдыха OnboardLounge на борту Эмирейтс А380. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке. Оба легендарных футболиста теперь являются глобальными послами Эмирейтс, официального международного партнера ФИФА.

Поступившие самолеты А380 уже находятся в эксплуатации и совершили первые полеты в Бангкок и Мельбурн.

Спустя шесть лет после того, как Эмирейтс представила свой первый А380, авиакомпания задала новый уровень путешествий, о чем говорит невероятная популярность авиалайнера среди путешественников. В частности, зона отдыха OnboardLounge является предметом для обсуждений во всем мире. Расположенная на верхней палубе, лаунж-зона доступна для пассажиров Первого и Бизнес-класса. Здесь клиенты могут отдохнуть в непринужденной обстановке или обсудить деловыевопросы на высоте 13 тысяч километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка