О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ак барс аэро - оператор деловой авиации

ОАО "Ак барс аэро" стало дипломантом Национальной авиационной премии "Крылья России-2013" в номинации "Авиакомпания года - оператор деловой авиации"

ОАО "Ак барс аэро" стало дипломантом Национальной авиационной премии "Крылья России-2013" в номинации "Авиакомпания года - оператор деловой авиации"!

7 апреля в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр" в Москве состоялась семнадцатая с момента основания конкурса ежегодная церемония "Крылья России". В ходе церемонии награждения были названы лучшие компании по итогам 2013 года.

В этом году для участия в конкурсе на соискание звания "Авиакомпания года" были выдвинуты 41 российский авиаперевозчик и 52 зарубежные авиакомпании. На мероприятии присутствовало более 400 гостей, представляющих российский и зарубежный воздушный транспорт, поставщиков услуг для авиационной отрасли, аэрокосмическую промышленность, российские и зарубежные деловые и финансовые круги, средства массовой информации.

Победители были определены тайным голосованием членов Экспертного совета, в состав которого вошло более 76 независимых экспертов в области воздушного транспорта: представители органов власти, общественных организаций отрасли, ветераны гражданской авиации, журналисты.

Коллектив АК БАРС АЭРО выражает благодарность за высокую оценку своего плодотворного труда и доверие к компании! Эта награда - еще один повод для новых достижений!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка