О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД КНР проинформировал о поисках пропавшего самолета малайзийской авиакомпании

МИД КНР проинформировал о поисках пропавшего самолета малайзийской авиакомпании

В настоящее время мы находимся на ключевом этапе в поиске "черного ящика" пропавшего самолета малайзийской авиакомпании, китайская сторона готова к дальнейшему усилению взаимодействия в надводном, подводном и воздушном поисках пропавшего самолета, заявил сегодня официальный представитель МИД КНР Хун Лэй на очередной пресс-конференции, проинформировав о поисках пропавшего самолета рейса МН370.

Хун Лэй отметил, что в последние дни патрульный корабль "Хайсюнь-01" /"Морской патруль-01"/, судно "Дунхайцзю-101" и военные корабли "Цзинганшань" и "Куньлуншань" усилили динамику поиска пропавшего самолета в акватории площадью 144 кв. км; судно "Наньхайцзю-115" и военный корабль "Хайкоу" соответственно провели поиски в западной зоне площадью 60 тыс кв. км и южной зоне площадью более 30 тыс кв. км; патрульные суда "Хайсюнь-31" и "Наньхайцзю-101", а также военный корабль "Юнсиндао" продолжают поиски в восточной части Индийского океана.

Хун Лэй отметил, что китайская сторона готова к дальнейшему укреплению взаимодействия со всеми странами-участниками поиска пропавшего самолета, в особенности взаимодействия в совместных надводных, подводных и воздушных поисках пропавшего авиалайнера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка