О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высокие отношения. Восемь вертолетов Bell-412EP будут поставлены Филиппинам по договору международного сотрудничества с Канадой

Bell Helicopter и Canadian Commercial Corporation подписали контракт на поставку восьми вертолетов Bell 412EP. Данные вертолеты приобретаются для Агентства Национальной Безопасности Филиппин

Bell Helicopter и Canadian Commercial Corporation подписали контракт на поставку восьми вертолетов Bell 412EP. Данные вертолеты приобретаются для Агентства Национальной Безопасности Филиппин.

"Мы гордимся тем, что вертолеты Bell Helicopter полностью удовлетворяют потребностям и выбраны для выполнения определенных задач Агентства Национальной Безопасности Филиппин", - комментирует К. Хвонг, исполнительный директор Bell Helicopter по Азиатско-Тихоокеанскому региону. "Мы очень рады нашему сотрудничеству, благодаря которому мы отлаживаем технологии и схемы интеграции вертолетов компании Bell Helicopter в подобные проекты".

"Выбор Bell 412ЕР основан на высоких эксплуатационных возможностях в экстремальных условиях" - говорит секретарь АНБ Филиппин Фернандо Манало. "В ближайшее время мы ожидаем поставку первых трех вертолетов, чтобы с их помощью принять участие в организации Азиатско-Тихоокеанского Саммита Экономического Сотрудничества в 2015 году".

"Этот контракт, заключенный на самом высоком уровне, при непосредственном участии правительств Канады и Филиппин, подчеркивает эффективность участия Bell Helicopter в международном аэрокосмическом сотрудничестве", - в свою очередь комментирует Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, официальный представитель Bell Helicopter в России и Украине.

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолётов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Jet Transfer - компания работает на авиационном рынке с 2004 года. Является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, на Украине и в Казахстане.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка