О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусДжет" стала лучшей

7 апреля 2014 года в ходе церемонии награждения лауреатов и дипломантов Национальной авиационной премии "Крылья России" были названы лучшие компании по итогам 2013 года

7 апреля 2014 года в ходе церемонии награждения лауреатов и дипломантов Национальной авиационной премии "Крылья России" были названы лучшие компании по итогам 2013 года. В этом году для участия в конкурсе на соискание звания "Авиакомпания года" были выдвинуты 41 российский авиаперевозчик и 52 зарубежные авиакомпании. 4 компании отрасли претендовали на победу в номинации "Бизнес-проект в гражданской авиации России".

Лауреаты и дипломанты были определены тайным голосованием членов Экспертного совета, в состав которого вошло 76 независимых экспертов в области воздушного транспорта: представители органов власти, общественных организаций отрасли, ветеранов гражданской авиации, журналистов.

В номинации "Авиакомпания года - оператор деловой авиации" в борьбе участвовали семь компаний ОАО "АК БАРС АЭРО", ООО "АЭРОЛИМУЗИН", ООО Авиационное предприятие "Газпром авиа", ЗАО "Авиакомпания "Меридиан", ОАО Авиакомпания "РусДжет", ООО Авиакомпания "Сириус-Аэро", ООО Авиакомпания "Тулпар Эйр".

Победителем в этой номинации, как и в последние два года стала авиакомпания "РусДжет", а дипломантами - авиакомпании "Газпром авиа" и "АК БАРС АЭРО".

Напомним, что в прошлом году за звание лучшей боролись шесть компаний - ООО "АЭРОЛИМУЗИН", ЗАО "Авиакомпания Меридиан", ОАО Авиакомпания "Премьер Авиа", ОАО Авиакомпания "РусДжет", ООО Авиакомпания "Сириус-Аэро", ООО Авиакомпания "Тулпар Эйр".

Семнадцатая с момента основания конкурса ежегодная церемония прошла в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр". На мероприятии присутствовало более 400 гостей, представляющих российский и зарубежный воздушный транспорт, поставщиков услуг для авиационной отрасли, аэрокосмическую промышленность, российские и зарубежные деловые и финансовые круги, средства массовой информации.

Учредителями премии являются отраслевой журнал "Авиатранспортное обозрение", консалтинговая компания "Инфомост" и российская Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта.

Многолетнюю поддержку конкурсу оказывают спонсоры премии "Крылья России - 2013": Страховая группа "АльфаСтрахование", Объединенная авиастроительная кор-порация (ОАО "ОАК"). Спонсоры номинаций - Amadeus, Aviasales, Eurocopter Vostok, Embraer, Rolls-Royce, SITA....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка